Теннис

Синнер не проиграл ни одного сета на пути к полуфиналу Australian Open — 2024

Четвёртая ракетка мира, итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал Australian Open — 2024. На пути к данной стадии спортсмен не проиграл ни одного сета.

4-й круг: Янник Синнер — Карен Хачанов 6:4, 7:5, 7:3

5-й круг: Янник Синнер — Андрей Рублёв 6:4, 7:6, 6:3.

Напомним, сегодня, 23 января, в четвертьфинальном матче Australian Open — 2024 Янник Синнер переиграл Андрея Рублёва со счётом 6:4, 7:6 (7:5), 6:3. В полуфинале турнира итальянец сыграет с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. Статистику серба в полуфиналах и финалах Australian Open: 20 побед — 0 поражений.

Источник: news.rambler.ru