Теннис

Россиянин Рублев выиграл выставочный теннисный турнир в Осло

Теннисист Андрей Рублев стал победителем выставочного турнира серии Ultimate Tennis Showdown в норвежском Осло.

Рублев выиграл выставочный теннисный турнир в Осло

© Соцсети

В финале россиянин обыграл представителя Австралии Алекса де Минаура. Встреча завершилась со счетом 14:16, 17:10, 16:13, 20:12.

Россиянин вышел победителем из всех матчей турнира. Он получит максимально возможный приз в размере более $421 тысячи.

26-летний Рублев является победителем 15 турниров под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде и четырех — в парном.

Рублев ранее выиграл теннисный турнир ATP Bank of China Tennis Open в Гонконге. Призовой фонд соревнований составил $660 тысяч, сообщает «Радиоточка НСН».

Источник: news.rambler.ru