Теннис

Потапова вышла в 1/4 финала турнира в Линце, где сыграет с Александровой

Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в австрийском Линце.

Потапова вышла в 1/4 финала турнира в Линце

© Матч ТВ

В матче второго круга пятая сеяная Потапова обыграла итальянку Элизабетт Коччаретто со счетом 2:6, 7:6 (11:9), 7:5. Спортсменки провели на корте 2 часа 54 минуты.

Потапова является действующей чемпионкой турнира в Линце. В следующем раунде 22 летняя спортсменка сыграет против соотечественницы Екатерины Александровой (2 й номер посева).

Источник: news.rambler.ru