Хоккей

Минское «Динамо» обыграло СКА в матче КХЛ, забросив шайбу за секунду до конца овертайма

Минское «Динамо» со счетом 2:1 после овертайма обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге в присутствии 11 542 зрителей.

Минское

© t.me/hcdinamoby/32803

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Роман Горбунов (34-я минута) и Сэм Энэс (65). У проигравших отличился Алекс Гальченюк (49). Победную шайбу Энэс забросил за секунду до конца овертайма.

Минское «Динамо» набрало 53 очка в 53 матчах и занимает 8-е место в турнирной таблице Западной конференции. СКА с 73 очками в 54 играх располагается на 3-й строчке Запада.

В следующем матче СКА примет астанинский «Барыс», минское «Динамо» на выезде сыграет с московским ЦСКА. Встречи пройдут 24 января.

В других играх понедельника екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:2 в гостях обыграл «Барыс», челябинский «Трактор» дома победил новосибирскую «Сибирь» (3:1), «Сочи» на выезде был сильнее тольяттинской «Лады» (4:3 по буллитам).

Источник: news.rambler.ru