Хоккей

«Металлург» в Хабаровске нанёс «Амуру» девятое поражение подряд

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» состоялся матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Амуром» и «Металлургом». Победу в матче одержали магнитогорцы со счётом 3:2.

«Металлург» в Хабаровске нанес «Амуру» девятое поражение подряд

© Чемпионат.com

«Металлург» забросил две шайбы уже к середине первого периода, когда голами отметились Никита Михайлис и Данила Юров. Хозяевам удалось отыграть одну шайбу на 32-й минуте матча, когда гол забил Владислав Барулин. Долгое время счёт оставался неизменным, пока на 57-й минуте гол не забил нападающий «Металлурга» Никита Гребёнкин. Хабаровчане моментально ответили шайбой Ивана Мищенко и организовали нервную концовку.

«Амур» потерпел девятое поражение подряд. Ответный матч между командами пройдёт завтра, начало в 12:00 мск.

Источник: news.rambler.ru