Общество

Курганский ХК «Зауралье» потерпел самое разгромное поражение в сезоне

Курганский ХК «Зауралье» потерпел самое разгромное поражение в сезоне. Команда уступили дома хоккейному клубу «АКМ» из Тулы со счетом 1:6, передает корреспондент URA.RU с места событий.

Курганский ХК «Зауралье» потерпел самое разгромное поражение в сезоне

© Ura.Ru

«ХК „Зауралье“ уступил дома тульской команде „АКМ“ со счетом 1:6», — передает корреспондент. До этого самое крупное поражение в сезоне было в матче с ХК «Норильск», в которой курганцы уступили 2:6.

Уже в первом периоде тульский «АКМ» забил в ворота курганцев три шайбы. У гостей отличились Кирилл Пукело, Даниил Аноп и Сергей Теряев. Во втором периоде туляки продолжили наступление и еще трижды огорчили коллектив из Кургана. У туляков забили Александр Комаристый, Михаил Низовкин оформил дубль. В последнем периоде у хозяев отличился Тимур Закиров.

Ранее URA.RU писало, что ХК «Зауралье» досрочно вышел в плей-офф первенства ВХЛ. В домашнем матче курганцы разгромили со счетом 4:0 столичный клуб «Звезда».

Подписка на URA.RU в Telegram — удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира — коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.

Источник: news.rambler.ru