Футбол

Головин на 7-й минуте отдал голевую передачу в матче «Монако» — «Марсель»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отметился ассистом в дебюте матча 19-го тура чемпионата Франции против «Марселя» (1:0).

Головин отдал голевую передачу в матче с

© Rusfootball

В эти минуты проходит встреча в рамках 19-го тура чемпионата Франции, в которой «Монако» в гостях играет против «Марселя». Атакующий полузащитник «монегасков» Александр Головин отдал голевую передачу на нападающего Виссама Бен-Йеддера уже на 7-й минуте игры.

Отметим, что это результативное действие стало для игрока 9-м в нынешнем сезоне. В активе хавбека сборной России 5+4 по системе гол плюс пас в 18 матчах за «Монако» в текущем сезоне.

Источник: news.rambler.ru