«Ак Барс» обыграл «Трактор» в домашнем матче КХЛ

«Ак Барс» победил «Трактор» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» обыграл «Трактор» в домашнем матче КХЛ

© КХЛ

Команда из Казани в четверг на своем льду одолела соперника со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). В составе «Ак Барса» голами отметились Семен Кошелев (33 я минута) и Артем Лукоянов (48), за «Трактор» забил Максим Шабанов (46).

«Ак Барс» набрал 74 очка и занимает четвертое место в Восточной конференции. «Трактор» (72) потерпел третье поражение подряд и располагается на шестом месте на Востоке.

Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.